Altschliffbrillant Saphirring, zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, RW 56, 3,4 g, Ringschieneneinlage aus SilberøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |